Обзор 1-го тура АПЛ 2019-2020

Предлагаем посмотреть видео обзор моментов и голов 1 тура АПЛ. Среди знаковых матчей отметим противостояние «Вест Хэма» и «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» — «Челси», «Лестер» — «Вулверхэмптон». Обзор будет обновляться по итогу сыгранных матчей. А пока советуем посмотреть обзор 5 тура РПЛ. Также рекомендуем к прочтению раздел «прогнозы на спорт». Там найдете много актуальной и полезной информации по будущим встречам.

«Манчестер Юнайтед» — «Челси»

Центральный матч тура между «манкунианцами» и «аристократами» завершился фантастической победой хозяев со счетом (4:0). Начало разгрому положил пенальти. Во втором тайме в течение 2-х минут «красные дьяволы» забили еще дважды. Добил гостей удар молодого таланта Джеймса (перешедшего из «Суонси»). Дебют Лэмпарда на тренерском мостике был официально провален.

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» (4:0)

• Хозяева: Рэшфорд (пенальти, Погба) — 18, 67; Марсьяль (Перейра) — 65; Джеймс (Погба) -81.
  • Гости:

Карточки: Лингард, Линделоф, Марсьяль — Зума, Жоржиньо, Абрахам, Канте.

«Ливерпуль» — «Норвич»

"Ливерпуль" обыграл "Норвич" 4-1

«Красные» уверенно «разбили» новичка Премьер-Лиги» со счетом (4:1). К 42-й минуте «Ливерпуль» забил четыре безответных мяча и спокойно доигрывал встречу. На 39-й минуте Алиссон Бекер получил травму и покинул поле, оставив хозяев без основного голкипера.

«Ливерпуль» — «Норвич» (4:1)

• Хозяева: Хэнли (гол в свои ворота) — 7; Салах (Фирмино) — 19; Ван Дейк (Салах) — 28;  Ориги (Александер-Арнольд) — 42.
  • Гости: Пукки (Буэнида) — 64.

Карточки: … — Ляйтнер, Буэнида.

«Вест Хэм» — «Манчестер Сити»

"Манчестер Сити" разгромил "Вест Хэм" в гостях

Еще один погром, «Сити» не оставили шансов «молотобойцам». До 51-й минуты счет держался (0:1), но позже в ворота «Вест Хэм» влетело еще четыре, итог — (0:5). Хет-трик на счету Стерлинга.

«Вест Хэм» — «Манчестер Сити» (0:5)

• Хозяева:
  • Гости: Габриэль Жезус (Уокер) — 25; Стерлинг (Де Брюйне, Марез, Марез) — 51, 75, 90+1; Агуэро (пенальти) — 86.

Карточки: Бальбуэна, Андерсон — Уокер, Стерлинг.

«Тоттенхэм» — «Астон Вилла»

"Тоттенхэм" уверенно разобрался с "Астон Виллой"

В первом туре АПЛ «Тоттенхэм» встречался с новичком Премьер-Лиги «Астон Виллой». Первый тайм в исполнении фаворита оказался провальным, хозяева проиграли (0:1). Но вторая половина матча принесла камбэк, «шпоры» забили трижды. Итоговый счет (3:1) в пользу команды Почеттино.

«Тоттенхэм» — «Астон Вилла» (3:1)

• Хозяева: Ндомбеле (Лукас) — 73; Кейн (Сиссоко) — 86, 90.
  • Гости: Макгин (Мингс) — 9.

Карточки: Ламела — …

«Ньюкасл» — «Арсенал»

«Сороки» принимали «канониров». Фаворит был известен, но отсутствие Озила и Колашинаца по причине безопасности били по шансам гостей. Но класса хватило, единственный забитый мяч во втором тайме подарил «Арсеналу» необходимые три очка.

«Ньюкасл» — «Арсенал» (0:1)

• Хозяева:
  • Гости: Обамеянг (Мейтленд-Найлс) — 58.

Карточки: Алмирон — Нельсон, Мхитарян, Джака.

«Лестер» — «Вулверхэмптон»

Один из немногих матчей 1 тура АПЛ, в котором не забивали. Гости единожды сумели отличиться, но мяч был отменен. В остальное время стороны так и не сумели найти подход к чужим воротам.

«Лестер» — «Вулверхэмптон» (0:0)

Карточки: … — Джонни, Невеш.

«Кристал Пэлас» — «Эвертон»

"Эвертон" не сумел обыграть "Кристал Пэлас"

Матч, который скорее разочаровал. «Ириски» так и не сумели распечатать ворота хозяев поля, игра завершилась со счетом (0:0). На 76-й минуте Шнайдерлин получил вторую желтую, и был удален с поля.

«Кристал Пэлас» — «Эвертон» (0:0)

Карточки: Майер, Миливоевич — Бернард, Шнайдерлин (удаление).

«Уотфорд» — «Брайтон»

"Брайтон" крупно обыграл "шершней" в гостях

«Шершни» неожиданно проиграли на своем поле (0:3). «Брайтон» оказался удачливее благодаря автоголу со стороны хозяев, а также двум точным ударам игроков со скамейки. Удачный старт для «чаек»!

«Уотфорд» — «Брайтон» (0:3)

• Хозяева:
  • Гости: Дукуре (гол в свои ворота, 28); Андоне (Проппер) — 65; Мопей (Данк) — 77.

Карточки: … — Данк (88).

«Бернли» — «Саутгемптон»

Местный «Бернли» не оставил никаких шансов «Саутгемптону» в первом туре АПЛ. Первый тайм проходил в равной борьбе и завершился со счетом (0:0). Но второй половине матча хозяева забили трижды, и отправил соперника на дно таблицы. Матч получился показательным в плане нарушений, ни одной желтой карточки в матче показано так и не было.

«Бернли» — «Саутгемптон» (3:0)

• Хозяева: Барнс (Питерс — 2) — 63, 70; Гудмудссон — 75.